США: Международная конференция способствует реализации зерновых культур

Фильтры

Регион

Новости

США: Международная конференция способствует реализации зерновых культур



Зерновой Комитет США (USGC) сообщает, что недавняя экспортная конференция, в которой приняли участие более 500 покупателей и продавцов американского фуражного зерна со всего мира, начала давать ощутимые результаты.

Участник одного из 32 международных команд сообщил о закупках кукурузы, дистиллированного зерна и соевого шрота из США на общую сумму более чем на 5,3 млн. долларов. Другой участник сообщил о закупке дистиллированного зерна на сумму более чем 500 000 долларов.

Программа содействия развития иностранного рынка (FMD) и Программа доступа к рынкам (MAP) являются государственно-частного партнерскими программами, установленными Конгрессом в рамках уже истекшего Фермерского Билля, направленными на развитие, поддержку и расширение долгосрочных экспортных рынков для американской сельхозпродукции. С помощью этих программ, Совету удалось принять более 200 международных покупателей на конференции, создав невероятную отдачу от инвестиций американских налогоплательщиков.
"Экспортные биржи и другие программы, организованные Американским Зерновым Комитетом, ориентированы на покупки на местах. Реальная ценность этих программ, однако, заключается в создании долгосрочных партнерских отношений, которые в будущем способствуют расширению и укреплению экспортных продаж американского зерна, - заявил Дон Фаст, председатель USGC и производитель ячменя из Монтаны, - Совет имеет пятидесятилетний опыт в преодолении международных торговых барьеров и служит катализатором для укрепления новых партнерских отношений и продолжении продаж нашей продукции на международном рынке».

Источник: grainboard.ru

Также в разделе

Комментарии (0)