Е. Скрынник проведет заседание по вопросу развития мелиорации земель

Фильтры

Регион

Новости

Е. Скрынник проведет заседание по вопросу развития мелиорации земель

Завтра, 3 декабря, в Ростове-на-Дону состоится выездное заседание Коллегии Минсельхоза России по вопросу: «О концепции федеральной целевой программы «Развитие мелиорации сельскохозяйственных земель России на период до 2020 года».

Мероприятие проведет министр сельского хозяйства Росси Елена Скрынник.

Примут участие в заседании коллегии председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Геннадий Горбунов, председатель Комитета ГосДумы по аграрным вопросам Валентин Денисов, председатель агропромышленного союза России Иван Оболенцев, а также руководители АПК ряда субъектов Российской Федерации.

О ситуации с развитием мелиоративных систем в Ростовской области на заседании коллегии Минсельхоза РФ расскажет заместитель донского губернатора – министр сельского хозяйства и продовольствия Владимир Черкезов.

Участники обсудят «Концепцию развития мелиорации в России до 2020 года», в которой определены объемы, источники и условия софинансирования работ по восстановлению мелиоративных объектов из бюджетов разных уровней и средств землепользователей.

Также в разделе

Комментарии (0)